Nuova News!!!, 28/1/2009

« Older   Newer »
  Share  
4everBlue
view post Posted on 22/4/2009, 14:59




Blue star LEE RYAN got pelted with ice cubes while singing at a corporate event at London's Bank club.

Praticamente dice che mentre Lee si esibiva in questo club e' stato colpito con dei cubetti di ghiaccio.


Non ho parole!!!
 
Top
COCCINELLA23
view post Posted on 17/4/2010, 14:40




CIAO A TUTTE/I SONO NUOVA DEL FORUM....SONO UNA GRANDISSIMA FAN DI LEE... SINCERAMENTE IN QUESTI ULTIMI ANNI PERò NON SONO STATA MOLTO PARTECIPE A TUTTE LE NOTIZIE CHE LO RIGUARDAVANO...PERò HO LETTO IN QST GIORNI ALCUNE NOTIZIE CIRCA IL FATTO CHE SI è SPOSATO,CHE HA AVUTO UN FIGLIO CHE AVEVA REGISTRATO UNO O DUE ALBUM MA CHE NON HA MAI MESSO IN COMMERCIO DICIAMO....MENTRE ADESSO SU YOUTUBE HO VISTO UN VIDEO DELLA SUA NUOVA CANZONE INTITOLATA SECRET LOVE... (LA FONTE è DI APRILE 2010,QUINDI DI ADESSO)... SINCERAMENTE NON CI HO CAPITO NULLA E VORREI AVERE SE NON VI DISPIACE DEI CHIARIMENTI AL RIGUARDO....HO LETTO TROPPE NEWS MA NON SONO RIUSCITA A CAPIRE BENE.... GRAZIE :wacko: :blink: :huh:

SE HO SBAGLIATO A POSTARE QUI IL MESSAGGIO, SCUSATEMI MA SONO NUOVA E ANCORA NON SO COME FUNZIONA IL FORUM E TUTTO IL RESTO....SORRY :)
 
Top
4everBlue
view post Posted on 25/4/2010, 12:45




allluuur... Lee ha conosciuto Samantha Miller tramite myspace "x le sue foto hosè" diciamo..ha deciso di uscirci insieme..e nel novembre 2008 è nato Rayn Amethys Ryan ovvero il figlio della coppia :)
Nel frattempo Lee scrive sempre canzni e i Blue si riuniscono.. facendo delle apparizioni insieme...
Adesso sembra sia la volta giusta !!! lee ha uscito il nuovo singolo Secret Love.. sperando ke vada tutto bene !!! bè ti ho fatto un breve riassunto... spero ti sia servito xD
 
Top
2 replies since 22/4/2009, 14:59   112 views
  Share